В матче первого тура группового этапа V турнира МРО «Северо-Запад» среди молодежных команд «Атлант» сыграл вничью с колпинским «Ижорцем» 1:1.

Все голы матча были забиты в первом тайме. Тосненцы первыми открыли счет после мощного удара с линии штрафной Данилы Демидова на 28 минуте.
Колпинцы стали более активны, результатом чего стал гол, забитый на 38 минуте Андреем Рыбачук.

Во втором тайме обе команды имели возможности отличиться, но результат на табло не изменился до конца матча.

Итог встречи прокомментировал тренер команды Максим Васильевич Ордин:

За последние 4 месяца ребята второй раз вышли на большое поле. До этого тренировались практически без мяча, на снегу. Сегодня команда играла с большим желанием, создали много моментов, созидали. Работы, конечно же, предстоит очень много. Думаю будем прибавлять от матча к матчу, чтобы подтянуть качество игры.