В минувшее воскресенье 16 декабря состоялись очередные игры Зимнего Первенства Новгородской области среди команд 2007-2008 гг.р.

Тосненцам предстояли игры с крепкими командами, и для ребят было очень важно завершить выступления в 2018 году на мажорной ноте.

Первая игра была с одним из основных конкурентов — «Электроном-2007» из Великого Новгорода. Тосненцы упустили в начале матча несколько голевых моментов и в итоге пропустили мяч. Но во втором тайме собрались и сумели вырвать победу с минимальным счетом 2:1. Голами отметились Миронов Глеб и Никитин Иван.

Во второй игре предстояла встреча с СШ №2 из Великого Новгорода 2008 г.р. Тосненцы быстро забили первый гол, после отличного удара со штрафного  Цыганова Вадима. Но после забитого мяча сбавили обороты и позволили сопернику сравнять счет во втором тайме. После пропущенного мяча «Атлант» пришел в себя и сумел сделать счет 4:1. Голами отметился вновь Вадим Цыганов, Никитин Иван и Жидов Степан.

По итогам 6 матчей «Атлант» занимает первое место с разницей мячей 46-5. Команда завершила выступления на турнире в 2018 на позитивной ноте. Следующие матчи Первенства для «Атланта» состоятся уже в 2019 году.